Новые внедорожники SsangYong Kyron и Rexton 2012 года

Уже с 13 февраля во всех официальных дилерских центрах стартовали продажи обновленных внедорожников Kyron и Rexton модельного 2012 года, у которых внесены изменения в дизайн и комплектацию.

Внедорожники SsangYong Kyron и Rexton 2012 годаполучили новые опции. В топовых версиях установлен подогрев задних сидений, парктроник, круиз-контроль и люк с электроприводом. Базовая версия Rexton в комплектации Originalбудет теперь продаваться по доступной цене, и составлять 33 525 долларов, вариант, укомплектованный бензиновым движком с объемом 3.2-литра и автоматической коробкой передач можно приобрести за 35 235 долларов.

 Стал на много комфортнее и элегантней обновленный внедорожник SsangYong Kyron 2012 года. Версия автомобиля Comfortполучила электропривод для складывания наружных зеркал. Комплектация Luxuryобзавелась тонированными задними стеклами и люком, парктроником, на этой модели конструкторы установили 18-дюймовые литые диски. Версии Eleganceи Luxuryполучили вдобавок  ауди систему с CD-MP3 проигрывателем и более безопасной системой управления выведенной на рулевое колесо.

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: