Новый Range Rover 2013 — теперь алюминиевый!

02-2013-land-rover-range-rover

Компанией Land Rover было официально представлено новое поколение внедорожников. Как заявили представители этого бренда,  новый Range Rover 2013 теперь

стал не только более технологичный, но еще и более легким. Снижение веса авто в зависимости от модели достигает до 420 кг.

Джип теперь еще более вместительнее, мощнее и более роскошнее своего предшественника. Таких обновлений удалось достичь за счет полной реконструкции внедорожника.

Кузов, выполненный из алюминия, позволил на 39 процентов снизить вес, если сравнивать с предыдущим поколением внедорожников Range Rover. Помимо этого из алюминия выполнены и многие элементы шасси. Внедорожник Range Rover 2013 оснащен полностью переработанной пневмоподвеской, которая по заявлению компании, стала еще более спортивной и комфортной, намного меньше должны стать заметны крены джипа.

Как дебютирует внедорожник Range Rover 2013, так вместе с авто дебютирует новая система распознавания дорожного покрытия. Эта systemбудет автоматически менять настройки джипа для передвижения в зависимости от манеры вождения и условий местности. Данную systemразработчики тестировали на протяжении 18 месяцев, пока не довели ее до идеала.

Внедорожник Range Rover 2013 с плавными линиями в дизайне кузова сочетает последние новые корпоративные дизайнерские тренды компании, представленные буквально недавно вместе с выходом в свет кроссовера Evoque

Абсолютно новой конструкцией кузова, акустическим ламинированием боковых стекол, а также и лобового стекла разработчикам удалось значительно снизить уровень шума в салоне джипа. Как и в прежней версии, интерьер внедорожника Range Rover 2013 представляет собой комфортное место, где приятно находиться. Пространство для ног пассажиров увеличено на 118 мм. В салоне авто установлена новая audio-system Meridian объемного звучания.

Если вам необходим такой внедорожник Range Rover 2013 для деловых поездок, для занятия бизнесом – наиболее подходящая комплектация Executive имеющая два сидения в заднем ряду.

Новый Range Rover 2013 будет комплектоваться тремя вариантами движков: дизельные TD V6 и SD V8, бензиновый  V8. Движки в принципе остаются прежними за исключением дизелька TD V6, потому как этот движок компания Range Rover ранее никогда не предлагала для этой модели джипа.

Более детально о новом Range Rover 2013 можно будет узнать во время его мирового дебюта в столице туманного Альбиона – Лондоне 6 сентября. Стоимость внедорожника по заявлению представителей компании составит за версию Range Rover Vogue 3.0L TDV6 — 71 295 фунтов стерлингов (почти 90 000 евро). За топовую модель Range Rover Autobiography 5.0L Supercharged придется отдать 98 395 фунтов стерлингов (124 000 евро).


Fb-Button

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

alt=
туберкулез смоленск