Новый спорткар McLaren MP4-12C Spider

01-mclaren

Поклонники авто марки McLaren наконец-то смогут приобрести в 2013-году MP4-12C в кузове кабриолет. Недавно широкой публике была представлена демо-версия спорткара

 и уже через некоторое время стартует ее запуск в серийное производство. Для фанатов скоростной езды сообщаем, что максимальная скорость авто была зафиксирована на отметке в 320 км/час.

Повторяя версию Hard-Top, спорткар McLaren MP4-12C Spider разгоняется до 100 км/час всего за 3.1 секунду. Кабриолет с открытым верхом разгоняется, как мы говорили выше до 320 км/час, если же верх закрыт, то максимальная скорость увеличивается на 10 км/час! Под капот конструкторы не заглядывали, и поэтому там остался прежний V-образный восьмицилиндровый битурбированный движок объемом 3.8-литра и мощностью 616-лошадок!

 Чтобы сложить полностью крышу понадобится всего 17 секунд. Комфортная езда в авто достигается за счет предусмотренной регулировки по высоте дефлектора  воздушного потока, создаваемого встречным ветром, который расположен за спинкой сидений.

 

И уж если вам невтерпеж приобрести этот шикарный по своим характеристикам кабриолет, то приготовьте весьма приличную сумму.

Стоимость спорткара McLaren MP4-12C Spider составляет 267.750 баксов.

 


Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

alt=
туберкулез смоленск