Дизайнерский приём от MINI Cooper

mini_3

Весьма интересный прием придумали менеджеры компании MINI для реализации нового поколения Cooper с кузовом хэтчбек, который был представлен общественности в начале этой зимы. Специалисты решили предложить покупателям целый набор эксклюзивных дизайнерских наработок. В частности, клиенты смогут либо выбрать один из предложенных вариантов оформления кузова и салона, либо самостоятельно создать внешний вид машины.

Данная программа именуется Characters и предлагает клиентам компании четыре варианта цветовых решений: John Cooper Works Pro, Vivid Green, Essential Black и Speedwell Blue. В каждом из представленных вариантов упор делается на какой либо конкретный оттенок.

Так например, вариант Vivid Green представляет возможность нанести рисунок ярко-салатового цвета на боковые зеркала и крышу автомобиля MINI. Вариант John Cooper Works предполагает наличие рисунка британского флага на кузове рядом с указателем поворотов. Все аксессуары в автомобиле – детские кресла, коврики и чехлы для салона – также приведены в строгое соответствие с представленными дизайнерским вариантом.

mini_1

Российское представительство компании MINI пока не предоставило информацию о том, будут ли российские жители иметь возможность заказа пакета Characters. Оно лишь посоветовало россиянам следить за обновлением информации на официальном сайте компании.

Напоминаем, что хэтчбек MINI Cooper нового поколения появился на свет в самом конце 2013 года на фирменном заводе в Оксфорде. Стандартная версия автомобиля оборудована трехцилиндровым двигателем с объемом в 1,5 литра в бензиновом или дизельном вариантах, способных развивать мощность 136 и 116 л.с. соответственно.

mini_2

Вариант с модификацией S предполагает наличие двухлитровой «четверки» с мощностью в 192 силы. Желающим доступен и заряженный вариант John Cooper Works.

Стоимость хэтчбека MINI Cooper в России – 899 тыс. рублей. Цена варианта в версии S будет начинаться с 1 миллиона 120 тысяч рублей.

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
архитектор Одесса

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: