Jeep удивит публику спецверсиями на авто-шоу внедорожников

jeep-special-versions-01

Для любителей вождения по бездорожью Jeep предлагает эксклюзивные доработанные спецверсии собственных внедорожников, которые можно выделить среди остальных уникальными модификациями.

У компании получился список уникальных внедорожников из шести моделей Jeep и одного новенького внедорожника Ram.

Wrangler Blue Crush — довольно впечатляющая модель из представленных компанией. Если вы любитель преодолевать бездорожье и крутые каменистые подъемчики, то этот прекрасный внедорожник создан именно для вас! Под капотом Wrangler Blue Crush упакован восьмицилиндровый движок HEMI мощностью 540-лошадок, помимо этого установлена защитная клеть, подвеска 545RFE и массивные колесики R39.

 

Jeep Wrangler Pork Chop – это еще один уникальный внедорожник. Данная модель это не что иное как завоевавший огромную популярность Wrangler Sport, который избавили от лишнего веса за счет удаления «ненужных» комплектующих. В эти «ненужные» детали входят двери, включая и заднюю, крыша, бампер и некоторые другие части кузова. Проделав такие манипуляции с внедорожником, была уменьшена масса авто, а модернизированная подвеска и 35-дюймовые колеса сделали джип более устойчивым на полевых дорогах.

Renegade – третья спецверсия от компании Jeep. Весь черный, в образе присутствует агрессивность, под капотом 475-лошадей рвущихся наружу и обузданных V-образным восьмицилиндровым движком HEMI объемом 6.4-литра, работающим на пару с шестиступенчатой механической коробочкой. Ребята из филиала Mopar, которые тюнингуют все авто Jeep, добавили новой модельки капот, рассеивающий горячий воздух от движка, обновленный передний бампер, оригинальные двери и новенькие дуги безопасности.

JK-8 Independence – выполнен наподобие 2-дверного пикапа, это следующая версия уже известного Jeep Wrangler. Особая уникальность этого внедорожника состоит в том, что это авто можно собрать у себя в сарае или гараже как детский конструктор. Если заинтересовало предложение, то просто купите предлагаемый ребятами из Mopar тюнинг пакет JK-8, и собирайте на здоровье – Jeep Wrangler Pikap.

Джип Compassон же Compass Canyon! Не верится, пожалуйста, взгляните  на фото. Кулибины из Mopar из обычной модели джип Compass соорудили, внеся во внедорожник специальные модификации Compass Canyon. Ребятишки обновили систему впуска воздуха и выхлопную систему, которая начинается после катализатора, поколдовали над подвеской, поставили на джип облегченные 16-дюймовые колесные диски. Не оставили без внимания и педальки, их заменили спортивными образцами с накладками и этим добились полного изменения имиджа внедорожника.

Cherokee Overland – продолжает эту модернизированную линейку. Версия внедорожника оборудована подвеской ARB, 16-дюймовым литьем, обутым в шины Mickey Thompson, воздушным компрессором и блокираторами воздуха. Кстати в джипе используется военная система СРДВШ, что означает «система регулирования давления воздуха шин», попросту говоря – теперь, можно подкачивать колеса не выходя из-за руля! Во – Как! Внедорожник окрасили в цвет сафари, заменили узлы трансмиссии и подвесочки. И вот вам результат!

Ram Truck – этот внедорожник последний в списке представленных уникальных джипов. Он оказался на последнем месте из-за жребия, в котором распределялись места. Данный пикапчик прячет под капотом восьмицилиндровый движок HEMI объемом 5.7-литра. Ребята из Mopar увеличили его дорожный просвет и поставили стальную защиту.

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: