Компания Toyota представила новый RAV 4 2013

01-2013-toyota-rav4-leaked-photos

Не так давно компания Toyota представила миру свое новое творение – кроссовер RAV 4 2013 модельного года. Внедорожник получил некоторые изменения в технических характеристиках, экстерьере и интерьере.

На представленных ниже снимках можно детально рассмотреть рейстайлинговую версию кроссовера.

Как сообщили представители компании, новый кроссовер Toyota RAV 4 2013 оснащен четырехцилиндровым движком объемом 2.5-литра мощностью 178-лошадок. Движок работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

К сожалению автолюбителей, теперь внедорожник больше не будет оснащаться более мощной V-образной шестерочкой объемом 3.5-литра и мощностью 268-лошадок.

Стоковая модель внедорожника Toyota RAV 4 2013 модельного года будет идти с передним приводом, но будут присутствовать версии и с полным приводом.

Расход топлива кроссовера Toyota RAV 4 2013 теперь составляет: для переднеприводной версии 9.8 л на 100 км при городском цикле и 7.6 л на 100 км по трассе; для полноприводной версии расход составляет 10.7 л и 8.1 л на 100 км пути соответственно. 

Не так давно были объявлены цены на новый Toyota RAV 4 2013.

 

 

Нравится

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

С уважением StingerVX888®

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: