Краткий обзор новой BMW X6 2014 модельного года

BMW X6 2014_07

Модель BMW X6 – это, безусловно выделяющийся автомобиль на фоне общей модельной линейки баварского производителя. На момент начала продаж этот внедорожник обладал довольно-таки оригинальным строением кузова, которое делало его весьма уникальным. Но как бы, то, ни было, а со времени первого выхода BMW X6 на рынок прошло уже достаточно времени и довольно скоро автолюбителей ждет знакомство со следующим поколением этого популярного внедорожника. Мировой дебют пересмотренной версии BMW X6 состоится весной 2014 года.

BMW X6 2014_01

Необходимо сказать, что, к примеру, на автомобильном рынке США внедорожник BMW X6 популярности не обрел. Если сравнивать продажи этой модели с той же BMW X5, то следует отметить, что на каждые реализованные семь автомобилей Х5, немцами был продан всего один BMW X6. Хотя если взять российский или китайский автомобильный рынок, то в этих странах популярность внедорожника BMW X6 во много раз больше. Поэтому можно смело заявить, что спрос на данную спортивно-активную модель купе, как ее назвали сами разработчики из Баварии, будет довольно высоким.

BMW X6 2014_02

Как сообщает автомобильный ресурс Autocar, новая модель BMW X6 2014 модельного года получила ряд серьезных нововведений. Большие изменения произошли во внешнем виде внедорожника – он стал значительно агрессивнее. В нем присутствуют некоторые дизайнерские решения от концепта BMW 4-й серии, который был представлен публике немногим ранее. Новый BMW X6 2014 будет создан на платформе популярного внедорожника BMW Х5. Как информирует ресурс, габаритные размеры авто будут немногим больше нынешней модели. За счет этого решения ребята из баварской компании смогли избавиться от одного главного недостатка нынешнего X6, а именно – увеличилось дополнительное внутреннее пространство в салоне для пассажиров заднего ряда.

BMW X6 2014_03

Что касается технических характеристик, а в частности силовой линейки внедорожника, то по всей вероятности оно останется прежним. Новый BMW Х6 2014 модельного года в стоковой комплектации будет оснащен 3.0-литровым турбированным движком I-6. Кроме того будет доступен и V-образный восьмицилиндровый битурбированный движок объемом 4.4-литра для версий внедорожника xDrive50i и X6 M. Баварская компания может вновь возвратиться к гибридной версии BMW X6 2014 Active Hybrid, которая будет оснащена производительным турбированным 3.0-литровым двигателем I-6 и электромотором. Эта силовая установка будет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

BMW X6 2014_04

Также было отмечено, что новая модель BMW X6 2014 будет иметь несколько вариантов подвески, (будет версия с пневмоподвеской) с перенастраиваемыми стабилизаторами и амортизаторами. Новый внедорожник будет оснащен под завязку всевозможными электронными помощниками управления при движении, комфорта и безопасности.

BMW X6 2014_05

BMW X6 2014_06

BMW X6 2014_07

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: