Мощность 600 л.с. – это прокаченный BMW 1-серии от G-Power

01-g-power-g1-hurricane

Понятие маленький автомобильчик, сегодня у многих ассоциируется с экономичностью и экологичностью. Но это мнение большинства публики расходится с понятием ребят из тюнинг студии G -Power, которые смогли покачать BMW 1-серии с шильдиком М до 600-лошадок!

Проект получил название G1 Hurricane RS. Под капотом этого авто ребята из тюнинг студии умудрились разместить V-образный восьмицилиндровый движок, которым обычно оснащается BMW M3. Кроме движка от тройки была позаимствована и новенькая коробочка передач с двойным сцеплением.

Разгоняется купе BMW M1 G1 Hurricane RS до 200 км/час всего за 12.7 секунд. Максимальная скорость авто зафиксирована на отметке спидометра в 330 км/час.

Для увеличения эффективности торможения, ребятами из тюнинг студии G -Power была установлена новенькая тормозная система с карбоново-керамическими колодками. Эта система обладает меньшим весом в сравнении со стоковой и это играет не маловажную роль в снижении веса авто BMW M1 G1 Hurricane RS.

Кроме облегченной тормозной системы были установлены для снижения веса капот и багажник, изготовленные из углепластика.

Ребята из тюнинг студии планируют изготовить таких купе BMW M1 G1 Hurricane RS всего 30 экземпляров, и эти машины будут продаваться  по предзаказам.

О стоимости авто тюнеры предпочли скромно умолчать.

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

С уважением StingerVX888®

Fb-Button

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

alt=
туберкулез смоленск