На мотор-шоу в Пекине был представлен новый внедорожник CheryTX 2013

Chery TX 2013

Китайские производители автомобилей «по своему» не отстают от мировых производителей. Это выливается в представленном на Пекинском мотор-шоу нового внедорожника CheryTX 2013, который заменит уже известную модель Tiggo.

Серийная версия автомобиля будет выпущена на совместном предприятии, которое было организованно компаниями Chery и Jaguar Land Rover.

Новый внедорожник Chery TX 2013 найдет своих покупателей, как в самой Поднебесной, так и за ее пределами. По ироничному заявлению представителей компании, компания Chery при создании этого внедорожника получала вдохновение от воды.

 

Новый внедорожник Chery TX 2013 оснащен довольно крупными колесными дисками из легко сплавных материалов. Скорее всего, эти диски так и останутся на выставочной модели, а в серийном производстве автомобиль «обуют» в стандартные колеса.

 Стоит сказать пару слов о внедорожнике Tiggo, который является первой оригинальной версией китайских внедорожников. До этой модели автомобили такого класса были выпущены в основном на платформе ISUZU-пикап.

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: