Новая модель Lexus RC Coupe 2014 модельного года

2014 Lexus RC Coupe

Дебют абсолютно новой модели спортивного купе Lexus RC 2014 состоялся на Motor Show Tokyo 2013. Как вы знаете, между автомобильными компаниями идет напряженная конкуренция за потребителя, вот и перед новым авто теперь стоит задача привлечения новых покупателей к бренду Premium-класса от Toyota.
2014 Lexus RC Coupe
Новинка постарается завоевать новых клиентов захватывающим экстерьером с чертами, которые она унаследовала от концептов, представленных компанией ранее.
2014 Lexus RC Coupe
Если вы присмотритесь к Lexus RC Coupe 2014 спереди, то вам сразу вспомнится гибридная модель спорткара LF-CC, который компания Тойота представила годом раньше в Париже. Основным элементом передней части авто стала фирменная решетка радиатора, размашистая форма которой нашла свое продолжение в стремительных L-образных ходовых огнях и передней оптики с тремя секциями светодиодов. Что касается задних фонарей, то на фото Lexus RC Coupe 2014 видно, что они также получили вставки L-образной формы.
2014 Lexus RC Coupe
Проводя обзор машины, следует сказать, что габаритные размеры модели составляют: колесная база 2730мм; общая длина – 4694мм; ширина – 1840мм; высота – 1394мм. Для новинки предусмотрена пара вариантов оформления легкосплавных колесных дисков размером 18 и 19-дюймов с различным числом спиц. Кузов, имеющий оттенок красный оттенок, поражает завораживающей игрой света и теней на изгибах кузовных деталей.
2014 Lexus RC Coupe
Дизайнерами в интерьере Lexus RC Coupe 2014 использовалось контрастное сочетание цветовых оттенков и специально настроенная подсветка. В салоне помещаются четыре человека, которые размещаются на кожаных креслах. Они обеспечивают отличную боковую поддержку и оптимальный комфорт. В салоне в отделке использовались ненавязчивые металлические акценты и вставки из древесины Shimamoki.Имеется и мультимедийная современная система с тачскрином и 7-дюймовым монитором.
2014 Lexus RC Coupe
Перечисляя технические характеристики Lexus RC Coupe 2014, скажем, что машина будет идти в двух комплектациях. RC350 оснащаемая V-образным шестицилиндровым двигателем объемом 3.5-литра, другой вариант авто RC300h комплектуется мотором объемом 2.5-литра. Подробности о производительности движков, пока не публикуются. В ближайшем будущем появится более мощная модификация, оснащаемая V-образной восьмеркой, но это предположение западных журналистов.
2014 Lexus RC Coupe

2014 Lexus RC Coupe

2014 Lexus RC Coupe

  
 
  НАЙТИ ЕЩЁ: ПОИСК ПО САЙТУ AVTOCARNEWS.RU
Пользовательский поиск
  
 
      
 
   

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: