Новый Ford Mustang GT 2014

Ford Mustang GT 2014

Компания Ford для своего легендарного суперкара Mustang GT подготовила новый пакет обновлений. Этот пакет стал пятой по счету генерацией Ford Mustang GT 2014, который оснащен не устаревающим, знакомым по текущей модели пятилитровым движком.

Ford Mustang GT 2014

Среди новых изменений следует отметить новую переднюю часть автомобиля, обновленную линейку колесных дисков и прибавку в цветовую гамму парочки новых цветов кузова (Ruby Red Metallic и Oxford White). Как заявляют представители компании, этих обновлений будет вполне достаточно, чтобы автомобиль достойно продержался на рынке до начала 2015 года, когда должна появиться модель нового поколения.

Ford Mustang GT 2014

Кроме этой информации о выпуске обновленного «пони», было сказано о том, что прекращается выпуск модели Boss 302, которая изготавливалась лимитированной серией.

Технические характеристики Ford Mustang GT 2014

Ford Mustang GT 2014

Ford Mustang GT 2014

Обзор Ford Mustang GT 2014

Под капотом нового Ford Mustang GT 2014 установлен все тот же не устаревающий V-образный восьмицилиндровый агрегат объемом 5.0-литров, способный выдать 420 лошадиных сил мощности и 390 lb-ft крутящего момента, которые довольно пропорционально распределяются. Кстати агрегат Coyote способен набрать намного быстрее максимальные обороты, если сравнить его с двигателями идентичного объема.

Ford Mustang GT 2014

«Голос» V8 довольно глубокий, жестковатые нотки звучания выхлопа появляются только после 5.000 об/мин. При работе на холостых оборотах слышится только ленивое урчание движка. Как предостерегают разработчики, не стоит доверять внешнему виду Ford Mustang GT 2014, поскольку под ним скрывается весьма серьезный и мощный автомобиль, быстрый как молния.

Ford Mustang GT 2014

Очень солидно выглядит шестиступенчатая механическая коробка передач. Переключая скорости можно слышать приятный на слух металлический щелчок. Коробка комфортна и приятна в эксплуатации, но при быстром переключении скоростей – особенно с повышенной на пониженную – рекомендуется все делать аккуратно. Работа сцепления происходит без усилий, а двигатель, обладая такими высокими оборотами способен заставить двигаться Ford Mustang GT 2014 довольно просто и тут уж вам решать, как стартовать либо с облаком пыли из-под задних колес, либо плавно используя классический стиль.

Ford Mustang GT 2014

Для любителей погонять в выходные дни на гоночном треке идеально подойдет пакет GT Track Package, цена которого 2.450 долларов. Кроме этого, этим пакетом будут довольны и те автолюбители, которые стремятся постоянно совершенствовать свой GT.

Ford Mustang GT 2014

В салоне Ford Mustang GT 2014 можно увидеть спортивные кресла Recaro, цена которых 1.595 долларов. Хотя они имеют тканевую обивку, выглядящую просто, но стоит она не дешево. Естественно для длительных путешествий, это не самый подходящий вариант, но для ежедневных не долгих поездок они подходят идеально.

Ford Mustang GT 2014

Помимо прекрасных сидений интерьер в салоне отличается красивой отделкой. Должное стоит отдать высококачественному пластику черного и серого цветов. Хотя есть и маленькие недостатки, касающиеся приложения SYNC. Дело в том, что доступ к программе осуществляется с использованием стандартных кнопок радиоприемника, это весьма зверский способ работы с цифровыми носителями. Да и голосовое управление весьма нескладное, если сравнить его с новыми системами как Cadillac CUE. Так же может случиться, что ваши мобильные устройства типа iPod и iPhone могут быть не распознаны, даже если вы ранее их уже подключали.

Ford Mustang GT 2014

Не стоит также радоваться, после того как вам удалось воспроизвести музыкальные файлы. Большого удовольствия от воспроизведения вы не получите, поскольку аудиосистема Ford Mustang GT 2014 недостаточно мощная, да и качество звучания оставляет желать лучшего. Хорошо еще, что саундтрек мощного V8 никогда не устареет.

Ford Mustang GT 2014

Ford Mustang GT 2014

Ford Mustang GT 2014

2014-Ford-Mustang-GT-14

Ford Mustang GT 2014

Ford Mustang GT 2014

Ford Mustang GT 2014

  
 
  НАЙТИ ЕЩЁ: ПОИСК ПО САЙТУ AVTOCARNEWS.RU
Пользовательский поиск
  
 
      
 
   

Получите бесплатный видеокурс

о том, как выбрать автомобиль

videokursavto

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: