Новый гибрид Porsche Panamera Sport Turismo

001-porsche-panamera-sport-turismo-concept

Для многих стало удивлением, когда компания Porsche заявила, что на авто-шоу Paris 2012 будет выставлен концепт Panamera Wagon, потому как было сложно представить седан класса premium в кузове универсал.

Но когда были представлены снимки нового гибрид Panamera Sport Turismo мир встал с ног на голову – ведь это абсолютная гармония авто красоты.

Гибрид Panamera Sport Turismo представляет собой «будущие спортивные автомобили компании Porsche». Как считает публика, в этот авто можно добавить боковые зеркала и поставить гибрид на конвейер.

На авто установлена новая система e-hybrid, которая выдает мощность в 333-лошадки. Гибрид Panamera Sport Turismo оснащен V-образным шестицилиндровым бензиновым движком мощностью 428-лошадок и электрическим мотором, мощь которого 95-лошадей. Максимальный запас хода на электромоторе составляет 30 км. Система e-hybrid предусматривает приоритет в пользу электромотора, но можно задать параметры на свое усмотрение.

Остается интересным и тот факт, что гибрид Panamera Sport Turismo можно подключать к стационарной розетке (зарядка литий-ионных батарей занимает всего 2.5 часа). Компания заявляет, что такая силовая установка разгоняет авто, до 100 км/час всего за 6 сек. один только электромотор способен разогнать авто свыше 130 км/час.

Отделка интерьера салона более концептуальна. Дисплей TFT показывает водителю всю информацию об авто, на центральной консоли присутствуют черные экраны, на которых отображается изображение с камер, которые заменяют зеркала заднего вида. Запуск гибрид Panamera Sport Turismo производится также при помощи тачскрина.

Этот гибридный авто не имеет ничего отрицательного и поэтому его вполне можно запускать в серийное производство.

 


Нравится

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Fb-Button

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

alt=
туберкулез смоленск