Новый Mercedes-Benz A45 AMG Matic 2013

2013 Mercedes-Benz A45 AMG Matic

На основных европейских рынках появился новый Mercedes-Benz A45 AMG Matic 2013. И как полагают аналитики, этот автомобиль должен стать популярным среди публики, которая предпочитает компактные машины.

2013 Mercedes-Benz A45 AMG Matic

Технические характеристики Mercedes-Benz A45 AMG Matic 2013

2013 Mercedes-Benz A45 AMG Matic

Обзор нового Mercedes-Benz A45 AMG Matic 2013

С этой выпуском этой модели AMG планирует оснащать системой полного постоянного привода 4 Matic все будущие автомобили. Естественно в этом есть свои преимущества и недостатки. Если взять данный конкретный автомобиль, то полный привод делает его намного спортивнее в сравнении с переднеприводной версией.

Но тем не менее, всегда появляются недовольные, которые будут говорить, что этот автомобиль не что иное, как очередная дешевенькая модель европейского класса малолитражек Mercedes-Benz A45 AMG Matic 2013 цена которого несколько завышена. Если будут ходить такие разговоры, то нашей публике можно только радоваться, поскольку ей достанется большее число этих прекрасных машин.

Хотя цена автомобиля и завышена, но ему есть чем гордиться. Клиентам будет предложен под заказ матово-серый цвет кузова и затемненные мультиспицевые колесные диски размером 19-дюймов от AMG, идеально сочетающиеся вместе.
Автомобиль легок в управлении, поэтому ехать за рулем этой машины одно удовольствие. Разгон до первой сотни км/час занимает всего 4.5 секунды.

2013 Mercedes-Benz A45 AMG Matic

Под капотом нового Mercedes-Benz A45 AMG Matic 2013 установлен 2.0-литровый движок М 113, который идеально сочетается с семиступенчатой трансмиссией AMG, оснащенной двойным сцеплением. Передачи переключаются идентично, как и в модели SLS AMG GT. Будет предложена и шестиступенчатая механика, для так сказать «Гурманов».

Новый Mercedes-Benz A45 AMG Matic 2013 цена которого на отечественном рынке составит 1.990.000 рублей и это не потолок. За полностью нафаршированную версию Edition 1 покупателям придется выложить на 20.000 долларов больше. Этого более чем достаточно, чтобы в блогах появилась масса негодующих комментариев.

Фото 2013 Mercedes-Benz A45 AMG Matic

2013 Mercedes-Benz A45 AMG Matic [M-Video]

Уделите, пожалуйста, минуточку вашего внимания!
Данная статья была выложена совершенно в другом формате. Нас очень интересует ваше мнение: Какой формат лучше и удобнее, который был ранее использован в статьях или нынешний?
Помимо этого мы открыли на сайте форум, в котором приглашаем принять участие!
С ув. StingerVX888

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: