Новый Mercedes-Benz SL65 AMG 2013

mb-sl65-amgny1204-copy

Этот обновленный Mercedes-Benz дебютировал на авто-шоу в Нью-Йорке среди таких кроссоверов как Mercedes Benz GL 2013 и Mercedes — Benz GLK 2013.

Наверное надо быть особенным, чтобы посмотрев на этот роадстер с битурбированной V-образной восьмеркой мощностью 530 лошадок, как у новенького Mercedes-Benz SL63 AMG, прошептать: «Нет – маловато будет!». И вот специально для таких личностей компания Mercedes преподносит новый Mercedes-Benz  SL65 AMG 2013.

Повторяясь, скажем, что этот кроссовер дебютировал на авто-шоу в Нью-Йорке. Обновленный SL65 пришел на смену своему предшественнику и вместе с ним пришли пара турбин и двенадцать цилиндров. Они общими стараниями смогли выдать мощность в 621 лошадиную силу. Помимо этого, данная версия оснащена новенькой семиступенчатой коробочкой передач типа Speedshift. Сотрудники компании все это старательно упаковали в обновленный и слегка облегченный кузов.

Новый Mercedes-Benz SL65 AMG 2013 находится на самой верхней позиции в линейке SL. Стартовая цена на этот кроссовер была заявлена более, чем $200.000

Стоит напомнить, что данная модель вошла в десятку лучших кабриолетов на рынке России.

 

 

 

 

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: