Новый Suzuki Grand Vitara 2014

suzuki_grand_vitara_2014_-_01

Компания Сузуки довольно серьезно занялась обновлением своей линейки изготавливаемых автомобилей. Не так давно свет увидели рестайлинговый Splash и обновленная модель Jimny, и вот теперь в Японии был представлен модернизированный Grand Vitara 2014 модельного года, который на рынке страны Восходящего Солнца продается под названием Escudo.
Suzuki Grand Vitara 2014
Внедорожник, в целом, серьезных изменений не претерпел, за исключением того, что в некоторых странах машина будет продаваться без запасного колеса, но пополнится набором для устранения проколов в дороге. В результате этого для Европы версия авто стала на 170 миллиметров длиннее в трехдверной версии и на 200мм в пятидверном варианте.

Передняя часть Сузуки Гранд Витара 2014 получила новую радиаторную решетку, новый переработанный передний бампер и кроме этого подретушированную с черной окантовкой оптику. Внешние изменения заканчиваются новыми стильными колесными дисками размерностью 17- и 18-дюймов с обновленным дизайном.

Suzuki Grand Vitara 2014
Помимо этого внедорожник отличается от предшественника улучшенными материалами, которые использованы для отделки салона и новыми цветовыми решениями обивки сидений и вставок на панелях дверей.

Помимо этого можно отметить в салоне сенсорный дисплей с диагональю 6.1-дюйма обновленной системы мультимедиа с CD-плеером, радио и USB-портом. Которая также имеет поддержку iPhone и iPod, беспроводное соединение Bluetooth, оснащена слотом для SD-карт, а в топовой комплектации оснащается еще и навигацией Garmin.

Suzuki Grand Vitara 2014
Grand Vitara 2014 по техническим характеристикам обновлений не претерпел. Трехдверная модель комплектуется только двигателем объемом 1600 куб.см, мощность которого 107 лошадиных сил, а пятидверный вариант оснащается силовыми агрегатами объемом 2000 куб.см. (140л.с.) и 2400 куб.см. (169л.с.).

Двухлитровый агрегат расходует при городском цикле движения 10.6 литра на сто км, а по шоссе – 7.1 литра. Что касается движка объемом 2400 куб.см, то в «городских джунглях» он потребляет 11.2 литра топлива, а при движении по трассе расход снижается до 7.6 литров.

Suzuki Grand Vitara 2014
Максимальная скорость составляет соответственно 175 и 185 км/час. Силовые агрегаты могут комплектоваться либо пятиступенчатой механической КПП, либо автоматической пятиступенчатой трансмиссией. Компания оснастила машину дисковыми тормозами с вентиляцией и независимой пружинной подвеской. Обновлённый Suzuki Grand Vitara 2014 оснащен исключительно полным приводом.

Suzuki Grand Vitara 2014

Suzuki Grand Vitara 2014

Suzuki Grand Vitara 2014

  
 
  НАЙТИ ЕЩЁ: ПОИСК ПО САЙТУ AVTOCARNEWS.RU
Пользовательский поиск
  
 
      
 
   

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: