Новый Toyota Hilux Invincible 2013

Toyota Hilux Invincible 2013

Как известно пикапы менее популярны в европейских странах в сравнении со Штатами. Но что касается Toyota Hilux, то у этого автомобиля покупатели есть везде. За всю свою историю этот пикапчик доказал как свою долговечность, так и надежность.

К настоящему времени уже продано ни много, ни мало, а примерно 15 миллионов этих именитых машин. В настоящее время этот внедорожник предлагается покупателям в таких модификациях как SR и SR+; DLX и DLX+, причем версия SX+ занимает в общем объеме продаж 40 процентов. Теперь японским производителем представлена новая модификация 2013 Toyota Hilux Invincible, которая получила во всей линейке топовый статус.

Новая модель Invincible, что в переводе означает «Непобедимый» сочетает в себе мощь, комфорт, особенный стиль и конечно высокую надежность. Пикап предлагается как с так называемой полуторной кабиной типа Extra Cab, так и с более просторной и комфортной Double Cab в комплектациях Sport и Active, которые отличаются отделкой и оформлением салона.

Toyota Hilux Invincible 2013

Версию 2013 Toyota Hilux Invincible Active можно отличить по воздухозаборнику на капоте отделанному хромом, а также по хромированной отделке противотуманок и задних фонарей и эмблеме «Invincible», расположенной на дверях и заднем борту. Сидения пикапа получили отделку черной тканью, в кабине предусмотрен подлокотник. Крыша кабины изнутри отделана обивкой светло-серого цвета, рычаг ручного тормоза получил отделку кожей, а на накладках порогах машины присутствует обозначение комплектации.

Модификация 2013 Toyota Hilux Invincible Sport выделяется хромированными дугами безопасности в кузове пикапа, хромированными подножками и двухтональными легкосплавными колесными дисками размером 17-дюймов. Как отдельная опция, покупателям будет предложена жесткая крышка кузова. В этой комплектации сидения в салоне получили кожаную отделку.

Toyota Hilux Invincible 2013

Перечисляя технические характеристики 2013 Toyota Hilux Invincible, следует сказать, что внедорожник оснащается дизельным мотором D-4D, объем которого 2.4-литра. Агрегат работает в паре с механической коробочкой в версиях 2WD либо 4WD. Другой дизельный движок D-4D, объем которого 3.0-литра доступен как с механической КПП, так и с автоматической трансмиссией, но только с полным приводом. Кроме этого покупателю будут предложены восемь различных оттенков окраски машины. С началом осени новый пикап 2013 Toyota Hilux Invincible будет доступен в салонах европейских дилеров.

Фото Toyota Hilux Invincible 2013

  
 
  НАЙТИ ЕЩЁ: ПОИСК ПО САЙТУ AVTOCARNEWS.RU
Пользовательский поиск
 
 
    
 
    
 
     
 
   

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Новый Toyota Hilux Invincible 2013”

  1. Andrey:

    Больше напоминает фермера во фраке 
    Тойота Тундра намного лучше 

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: