Новый универсал 2013 Audi A4 Allroad

Audi A4 Allroad 2013

Универсал с полным приводом, обладающий хорошими внедорожными данными. Престиж, современный дизайн, первоклассное качество. Представляем новую модель Audi A4 Allroad 2013.

Технические характеристики

Audi A4 Allroad 2013

Обзор Audi A4 Allroad 2013

Напомним, что первая модель Allroad была выпущена еще в 99-году прошлого столетия. Она была создана на платформе Audi A6 и стала средней версией авто между внедорожником и спортивным универсалом. По прошествии 14 лет, перед публикой вновь предстал все тот же автомобиль Audi Allroad, только сейчас построенный на платформе А4, нафаршированный инновационной электроникой, получивший роскошный интерьер с неограниченным свободным пространством салона.

Audi A4 Allroad 2013

Внешний вид, как и у всех автомобилей Audi – динамичный, совершенный и можно сказать неотразимый. Стильная причудливой формы передняя оптика с «ресничками», огромная решетка радиатора с хромированными полосками, если захотите их пересчитать, то скажем сразу, что их двадцать три. Помимо этого на случай бездорожья предусмотрены массивные более выпуклые колесные арки. Следует обратить внимание во внешнем дизайне на присутствие нижней защиты бампера и боковых «рельсах», которые изготовлены из нержавеющей стали. Идентичная защитная пластина установлена и на заднем бампере, с двумя концевиками выхлопной системы и фонарями в классическом стиле модели А4. Внешний спортивный вид подчеркивают также стильные колесные диски размером 18-дюймов.

Заглянув в салон Audi A4 Allroad 2013 сразу можно ощутить дух этого авто: цветовая гамма в классическом стиле, богатая отделка, алюминиевые полированные вставки и прекрасная эргономика всех приборов, кнопок и рычагов управления. Сразу видно, что цена Audi A4 Allroad 2013 вполне себя оправдывает.

Audi A4 Allroad 2013

Кстати следует сказать несколько слов о Audi A4 Allroad комплектации, в которых эта машина будет предложена покупателям, а идет она в трех вариантах: Premium, Premium+ и Prestige.

• Модели в комплектации Premium оснащаются стандартным набором функций, куда входит кожаный салон, двухзонный климат-контроль, кресла с электрической регулировкой, аудиосистема мощностью 140 Вт с десятью динамиками и панорамный люк в крыше.
• Модификация Premium+ дополнена электроприводом пятой двери, ксеноновой оптикой, сидениями с подогревом и памятью, док-интерфейсом и трехзонным климат-контролем.

• Версия Prestige кроме всего вышеперечисленного имеет мультимедийный интерфейс Audi (MMI), мощнейшую аудиосистему мощностью 505 Вт с 14-ю динамиками от Bang & Aulsfen, модернизированную ксеноновую оптику, оснащенную системой управления и бесключевой запуск двигателя.

Перечислив все технические характеристики Audi A4 Allroad 2013, хочется назвать эту машину элитной, поскольку салон укомплектован всем необходимым для комфортных поездок на большие расстояния. А огромное его пространство позволит переночевать в дороге, не прибегая к услугам мотелей.

Audi A4 Allroad 2013

Что касается силового агрегата, то под капотом Audi A4 Allroad 2013 удобно разместился 2.0-литровый четырехцилиндровый движок мощностью 215 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 350 Нм. Данный агрегат по своим характеристикам не уступает своему предшественнику би-турбированному движку объемом 2.7-литра.

Данный агрегат способен разогнать автомобиль до максимальной скорости в 235 км/час, преодолев барьер в 100 км/час за 6.6 секунды. Работает движок исключительно с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода Quattro. Ведет себя машина на дороге точно так же, как и седан Audi A4.

Фото Audi A4 Allroad 2013

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: