Объявлена цена Subaru Forester 2014 четвертого поколения

subaru-forester-2014-06

Вслед за официальной презентацией Subaru Forester 2014 четвертого поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе, стали озвучены сроки начала продажи этой модели и ее стоимость. Если верить объявленным срокам, то старт продаж кроссовера начнется во втором квартале этого года.

subary-forester-2014-01

Внедорожник нового поколения Subaru Forester 2014 стал немного шире и существенно длиннее своего предшественника, будет предлагаться будущим владельцам с одним из двух четырехцилиндровых движков оппозитного исполнения.

subaru-forester-2014-06

Линейка силовых агрегатов представлена атмосферным мотором объемом 2.5-литра, способным развить мощность в 170-лошадиных сил. Компактный кроссовер укомплектованный движком 2.5i, который работает на пару с шестиступенчатой механической коробочкой, будет предложен покупателям по цене в 21.995 долларов.

subaru-forester-2014-02

Помимо этого, для этого агрегата в качестве отдельной опции будет доступна и бесступенчатая трансмиссия. Другой вариант представлен 2.0-литровым турбированным двигателем, мощь которого 250-лошадиных сил, идущий чисто с отделкой салона класса Premium и Touring. Цена Subary Forester 2014 с этим агрегатом стартует от 27.995 долларов.

subaru-forester-2014-03

По заявлению представителей компании, расходует кроссовер Subaru Forester 2014 нового поколения оснащенный двигателем объемом 2.5-литра всего 9.7-литра на 100 км пробега по городским джунглям и всего 7.3-литра на 100 км пути по трассе. При смешанном цикле движения расход составляет 8.6-литра на 100 км. Кстати, цена модели Forester 2014, укомплектованной 2.0-литровым турбированным движком, который работает в паре с бесступенчатой трансмиссией, пока не объявлена.

subaru-forester-2014-04

Стандартная комплектация буквально для всех версий Subaru Forester 2014 нового поколения уже изначально предусматривает наличие фирменной системы полного привода типа Subaru Symmetrical All-Wheel Drive, которая позволяет получить наряду с идеальной балансировкой, распределение массы авто, таким образом, чтобы максимально эффективно использовать на все четыре колеса постоянный привод.

subaru-forester-2014-05

Стоит упомянуть и о предлагаемых разработчиками фишках, компактный кроссовер Subaru Forester 2014 может оснащаться камерой заднего вида, электрическим приводом двери багажного отделения, оборудованной системой Keyless Access, которая предполагает открытие задней двери без применения ключа, цветным многофункциональным тачскрином и спутниковой системой навигации, предлагающая возможность подключения смартфона владельца авто. Кроме этого, в новинке присутствует целый комплекс систем Eyesight, которые оказывают помощь водителю и существенно упрощают управление автомобилем. Поэтому объявленная цена Subaru Forester 2014 вполне соответствует оборудованию, которое предусмотрено на этом авто.

020-2014-subaru-forester

Кроме этого, в новинке присутствует целый комплекс систем Eyesight, которые оказывают помощь водителю и существенно упрощают управление автомобилем. Поэтому объявленная цена Subaru Forester 2014 вполне соответствует оборудованию, которое предусмотрено на этом авто.

021-2014-subaru-forester

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

С уважением StingerVX888®

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Объявлена цена Subaru Forester 2014 четвертого поколения”

  1. Мне машина субару форестер по характеристикам подошла идеально. Поворачивает прекрасно, кренится тоже. Чувствуется жесткость подвески, ну а что еще от Субару ждать. Больше внимания изготовитель уделил управляемости, и за это я лично ему благодарен. Я был удивлен салоном, действительно очень приятный. В подлокотнике обнаружил usb разъем, удобно слушать музыку с флешки. Заметил что в багажнике места не так уж и много, а без запасного колеса в общем-то нормально. А вообще впечатления от субару сплошь приятные.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: