Обзор Subaru Outback 2013 Limited, цена, фото, видео

2013 Subaru Outback_16

Как вы помните, в 2013-году компания Subaru выпустила обновленную модель Outback, которая получила ряд серьезных и полезных функций. Изменения не коснулись внешности автомобиля, поскольку все они затронули новый четырехцилиндровый 2.5-литровый движок, который стал намного производительнее своего предшественника. Новые дополнительные опции внедорожника затронули безопасное управление автомобилем.

2013 Subaru Outback_01

Новый Subaru Outback 2013 Limited обзавелся EyeSight System, которая является абсолютно новой разработкой компании. В нее входит система камер объемного изображения, контролирующих ситуацию вокруг автомобиля, и предупреждают водителя о возможном столкновении. Данная система поддерживает активный круиз-контроль и обеспечивает экстренное торможение авто при угрозе фронтального столкновения.

2013 Subaru Outback_02

Данные функции возводят внедорожник Subaru Outback 2013 Limited в линейку выгодных покупок на фоне своих основных конкурентов, таких как Audi A6 Avant и Volvo XC70.

2013 Subaru Outback_03

Технические характеристики Subaru Outback 2013 Limited

Двигатель: четырёх цилиндровый 2.5 л.
Мощность: 173 л.с.
Трансмиссия: вариатор (CVT)
Время разгона от 0 до 100 км/ч: 10.4 сек
Привод: полный
Полный вес: 1570 кг
Посадочных мест: 2+3
Объем багажника: 380 л
Расход топлива: 9,8 л/100 км по городу, 7.8 л/100 км по трассе
Стоимость (в США): $29.095

2013 Subaru Outback_04

2013 Subaru Outback_05

Особенности Subaru Outback 2013 Limited

Новая модель четырехцилиндрового 2.5-литрового двигателя прекрасно сочетается с этим крупным внедорожником. Данный агрегат не вызывает ощущения ни избытка, ни недостатка мощности, представляя собой — золотую середину.
Наиболее интересен тот факт, что этот движок отлично сработался с CVT-трансмиссией – все слаженно и гладко. При резком ускорении, во время движения по шоссе, ранее проявлялась пробуксовка вращения автоматической трансмиссии, теперь этот недостаток устранен. Большую часть времени, она ведет себя скромно и тихо, идентично самой гладкой автоматической трансмиссии.

2013 Subaru Outback_06

2013 Subaru Outback_07

Новый внедорожник Subaru Outback 2013 Limited прекрасный автомобиль, салон которого отделан превосходными материалами, если сравнивать его с предыдущей версией Outback. Кожаные кресла довольно комфортабельны и в длительных поездках ваше тело не устанет. Данная модель отлично подходит для регионов с частыми погодными изменениями, а салон обладает отличными шумоизоляционными качествами, которые обеспечивают внутренний комфорт. Управление внедорожником при поездках сквозь снег и ветер сразу дает представление о том, почему вокруг данных авто столько ажиотажа. Subaru Outback 2013 Limited надежен при поездках по пересеченной местности и в дождь и слякоть.

2013 Subaru Outback_08

Будущим владельцам понравятся широкие шины и увеличенный дорожный просвет. Но скоростная езда не является «коньком» этого автомобиля, если вы, конечно, не участвуете в зимних состязаниях.

2013 Subaru Outback_09

Внедорожник обладает спутниковой навигацией, которая предоставит небольшое неудобство. Водителю придется немного повозиться, прежде чем он получит от навигатора необходимую информацию и доберется до пункта назначения. Залогом успеха послужит на 70% ваше собственное знание маршрута и лишь на 30% — услуги предоставляемые системой.

2013 Subaru Outback_10

Система наружного обзора весьма щепетильна и порой просто раздражает, поскольку начинает издавать писк при малейшем поводе. Поэтому, наверняка при выезде из гаража, первое, что сделают наши водители – это отключат помощницу EyeSight. Расход топлива новой Subaru Outback 2013 Limited на порядок ниже, если сравнить его опять же со своими конкурентами в этот классе авто. Это еще один большой плюс внедорожника от компании Subaru.

2013 Subaru Outback_11

Новый Subaru Outback 2013 Limited, цена его в России будет стартовать с отметки в 1.380.000 деревянных.

2013 Subaru Outback_12

2013 Subaru Outback_13

2013 Subaru Outback_14

2013 Subaru Outback_15

2013 Subaru Outback — Drive Time review with Steve Hammes

2013 Subaru Outback Review- EyeSight Technology & Special Apperance Package

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

  
 
  НАЙТИ ЕЩЁ: ПОИСК ПО САЙТУ AVTOCARNEWS.RU
Пользовательский поиск
  
 
      
 
   

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Обзор Subaru Outback 2013 Limited, цена, фото, видео”

  1. Олег:

    Вы пешите»Изменения не коснулись внешности автомобиля»-не согласен,посмотрите на форму переднего бампера,решётку радиатора,резмер противотуманок,форму колёсных дисков!!!Внутри  кнопка стояночного тормоза переехала на центральную консоль к рычагу коробки,появился экономмайзер.Изменилось кое-что в ходовой(пружины,стойки стабилизаторов)тут точно не уверен!,улучшился вариатор,EyeSight ставится только на топовую модель 3,6 литра и то опционно!Цена в Америке от 23500$.,в России от 1 415 000р(сейчас друг планирует купить).Олег(трижды субарист России).

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: