Представляем, обновленный Peugeot RCZ (видео)

282013peugeotrcz

Спортивное купе Peugeot RCZ  претерпело значительные изменения перед показом на авто-шоу  Paris Motor Show 2012. Хотя форму конструкторы сохранили прежней, а так же стреловидная часть кузова и стеклянная крыша выглядят оригинально, свежо и спустя три года, но добавили много новых элементов.

Вот эти новые детали и делают спортивную модель 2013-года еще привлекательнее!

Был полностью пересмотрен дизайн передней части авто – верхняя решетка теперь имеет горизонтальные пластины их хрома с шелковым финишем. Была так же изменена форма нижнего воздухозаборника, чтобы он элегантно сочетался с шестью светодиодными обновленными фарами. Как заявляют разработчики, фары сейчас напоминают форму «когтей».

Компания Peugeot предлагает два варианта светового режима: это комплект галогенок в цвете «Алюминий» или ксеноновые поворотники в комплекте – цвета «Титан». Будущий владелец может выбрать и цвет спортивного купе Peugeot RCZ, который доступен в цветовой гамме из восьми вариантов (два, кстати, новых), матовую или сатиновую окантовку по периметру крыши из карбона 3D, десять вариантов легкосплавных уникальных колесных дисков 18- и 19-дюймов (два опять же новые) и как фишку три варианта аэрография пленкой на авто различных рисунков.

Не хотите заморачиваться с цветом спортивного купе Peugeot RCZ – закажите стильный Black Pack. Вы получите абсолютно черный авто: начиная матовой черной крышей и заканчивая черными тормозными суппортами и боковыми зеркалами.

В салоне авто конструкторы установили 7-дюймовый монитор и помимо этого все, что душе угодно: аудио со звуковой system Aukamys и различные подключаемые девайсы. Для тех, кто ведет активный образ жизни, компания Peugeot предлагает спортивную комплектацию. В нее входят уменьшенный руль, укороченный рычаг переключения передач, звуковая система, которая идеально сочетается в салоне с урчанием движка спортивного купе Peugeot RCZ.

В заключении коснемся немного движков: 156 л.с., 163 л.с. и 200 л.с. уже находятся в производстве. В следующем году стартует производство новенького четырехцилиндрового ТНР-движка объемом1.6-литра и мощностью 260-лошадок. В линейке движков компании Peugeot, это будет самый мощный, который когда-либо производился.

 

 

 

 

 

 

                                                           Новый Peugeot RCZ 2012 (видео)

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: