Прокаченный Land Rover Defender от тюнинг студии A. Kahn Design

Land Rover Defender_1

Какой уже раз тюнинг студия Kahn Design представляет свой тюнинг пакет доработок послепродажной модернизации мужского внедорожника Land Rover Defender из Британии. За счет мастеров из тюнинг студии брутальный внедорожник, который изначально был создан для покорения бездорожья, принял наиболее стильный и дорогой внешний облик, и теперь будет превосходно смотреться буквально в любом мегаполисе.

Land Rover Defender_2

Джип обзавелся шикарной эксклюзивным внешним дизайном, который идеально сочетается с новыми наружными декоративными элементами и новым внутренним убранством.

Land Rover Defender_1

Ребята из тюнинг студии Kahn Design установили на внедорожник Land Rover Defender новую сетчатую радиаторную решетку, на которой красуется логотип английских тюнеров. Кроме этого джип получил также сетчатые накладки на светодиодную переднюю оптику, расширенные крылья со сделанными в них вентиляционными прорезями, новыми брызговиками, усиленными по бокам подножками, а запасное колесо накрывает крышка с брендом Chelsea Truck Company.

Land Rover Defender_3

Кузов автомобиля мастера из тюнинг студии Kahn Design окрасили двумя цветами и дополнили эту красоту черными многоспицевыми колесными дисками размером 18-дюймов от RS Defender и тонированными стеклами. Неповторимое звуковое сопровождение внедорожник Land Rover Defender получает от нержавеющей выхлопной системы.

Land Rover Defender_4

Салон джипа оснащен спортивными креслами, которые обшиты тканью Harris Tweed, в сочетании с высококачественной кожей. Интерьер также украшает новый руль, стильные часы Churchill и алюминиевые педали. Кроме этого в салоне Land Rover Defender можно увидеть панель приборов красного цвета и приятную для глаз превосходную светодиодную подсветку.

Land Rover Defender_5

Land Rover Defender_6

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: