Вся красота новенького Toyota Avalon 2013

2013-toyota-avalonny1212

Вот он представлен во всей своей красе новый Toyota Avalon 2013! По сообщению производителя в нем произошли колоссальные изменения. Без сомнения этот изумительный Avalon 2013 покорит с первого взгляда и ваши сердца.

Трудно не заметить новенькие квадратные сдвоенные фары с элегантными подфарниками и ксеноновыми лампочками, а также полностью переделанный передний бампер и новенькую решетку радиатора.

Стоит также упомянуть, что задняя часть оснащена вдобавок габаритными светодиодными фарами, которые встроены в обновленную заднюю часть корпуса. Сдвоенная выхлопная труба эффективно дополняет новый дизайн заднего бампера.

Новый Toyota Avalon 2013 оснастили V-образным шестицилиндровым движком DOHC объемом 3.5-литра, который работает в паре с шестиступенчатой коробочкой-автоматом. Дополнительно можно сказать, что данная коробочка претерпела существенные изменения, направленные на повышение производительности и экономичности авто. Движок автомобиля обладает мощностью в 268 лошадей и это позволяет достичь 100 км/час всего за 7 секунд.

Если сравнивать новый Toyota Avalon 2013 с предшественниками, то эта версия авто стала намного быстрее, экономичнее, тише и обзавелась улучшенными драйверскими качествами. Говоря о расходе топлива можно отметить, что при городской езде (именно езде) Avalon кушает 13.4-литра, а при вождении на трассе (именно вождении) он расходует всего 9.1-литр или 11.3-литра на 100 км пробега. Компания предусмотрела и гибридный вариант авто. Но он будет менее мощным всего 154 лошадки и на порядок экономичнее соответственно. Расход топлива для нового Toyota Avalon 2013 Hybrid будет составлять всего 7-литров на 100 км пробега при смешанном цикле вождения.

Нельзя не вспомнить и об интерьере нового Toyota Avalon 2013, который выполнен с применением только высококачественных материалов, впечатляющим просто гигантским пространством для пассажиров задних сидений, а кроме этого и множеством других наворотов. Центральная консоль получила совсем другой вид, теперь она декорирована хромированными элементами и этот же стиль отделки поддерживается на дверных панелях, рулевом колесе и на панели приборов.

Присутствует возможность включения подсветки основных элементов салона. Роскошный салон изумительно смотрится в белом свете этой подсветочки. И помимо этого с новым Toyota Avalon 2013 предлагается целый ряд инновационных технологий. К примеру, новый 7-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD и возможностью настройки для себя рабочего стола. С его помощью можно управлять JBKL Synthesis Premium audiosystem, трехзонным климат-контролем и навигацией.

Кроме этого в базовой комплектации авто присутствуют также подогрев и охлаждение передних сидений, круиз-контроль с датчиками локации приближающихся объектов и конечно японцы не забыли и о пассажирах сзади, для них тоже предусмотрен подогрев сидений.

Новый Toyota Avalon 2013 начнет поступать в продажу в России в конце декабря 2012 года. Приобретайте этот Новогодний подарочек для своих родных и близких!

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: