Оказывается Американская мода – совсем другая…

32

 

Буквально недавно «Петрович» побывавши в Америке, рассказал нам в своем гараже интересную историю об Американской моде на автопленки. Оказывается, довольно за короткий период

пока изготавливаются автопленки, они уже несколько раз успели поменять направления в моде на ее цвет и фактуру. И, по словам «Петровича» Америка вновь придумывает новые стандарты, которые якобы получат ТОПовую популярность среди любителей тюнинга автомобилей!

Если судить по автомастерским, которые были посещены «Петровичем» — там теперь в моде матовые и зеркальные автопленки - цвета экзотики. Но об этом расскажем чуть позже…

Окунемся немного в историю пленок предназначенных для оклейки авто. Это совсем недорогой способ стайлинга автомобиля. В самом начале пик волны популярности пришелся на матовые цвета и автопленки под 3D карбон.

  • ·        Была гарантирована авто броская внешность
  • ·        Была обеспечена максимальная защита от мелких царапин и осколков

 Буквально за короткий период времени, дороги стали кишить автомобилями, какдорогими иномарками, так и отечественные «ганстрамобили» оклеенными этой автопленкой. Но всему приходит конец. Так и вид этих авто больше не вызывал у прохожих всплеска эмоций, спрос на автопленку резко упал и пришлось автомастерским искать новые методы чтобы поднять упавший интерес к автовинилу.

 Тут возникло внезапное решение проблемы в виде автопленки под камуфляж, только как то с нестандартным методом использования. Уточним этот вопрос у «Петровича». По его словам такой автопленкой стали обклеивать не внедорожники для охоты, а обыкновенные спорт кары и седаны. Правда интересно, необычно и здорово! Но прошло время и опять все стало банальным…

 Параллельно оклейке автопленкой камуфляжного цвета автомобилей клиентов со средним достатком, на авторынок прорывается автопленка цвета хрома и золота, которой обклеивают авто людей имеющих более высокий уровень доходов. Сложность работы и высокая цена быстро сработали как фильтр, отсеев широкие массы и как следствие – такие авто встретить стало просто редкостью… Такая автопленка может вызвать восторг у ваших знакомых и друзей, и как ни странно, но в России и Украине она популярна по сей день.

И вот в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, а честные ребята собирают деньги чтобы оклеить свой Ламбо или Бентли под золото или хром, эта Америка вновь диктует новые стандарты в моде на винилографию. Теперь оказывается в моде зеркальные автопленки - цвета экзотики и уникальный мат, которые вы можете увидеть на фото.

 Но ребятки стоит вас разочаровать, такие цветовые решения пока используют исключительно только для оклейки авто арабских шейхов. Может, конечно, вскоре эта мода (только по нормальной цене) докатится и к нам! Ну что ж – будем ждать! Удачи!

Fb-Button

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

alt=
туберкулез смоленск