Прокаченный Porsche Cayenne 958 Radical Star от Met-R

Porsche-Cayenne-foto-Met-R3

Недавно был представлен просто обалденный тюнинг от ателье Met-Rкроссовера Porsche Cayenne 958 Radical Star!

Дизайн новинки исполнен в лучших традициях компании Met-R, в котором совместились мускулистые атлетические формы и элегантное внешнее решение.

Кузов кроссовера Porsche Cayenne 958 Radical Star расширен за счет накладных арок на 100 мм – это эксклюзивное решение мастеров из ателье Met-R. Проработано буквально все до мельчайших деталей и этот шаг весьма впечатляет, потому, как общее восприятие кроссовера очень впечатляет!

На качество дорого тюнинга повлиял обвес Radical Star для Cayenne 958. Это подтверждено и тем фактом, что боди-кит устанавливается на штатные места заводских креплений, не внося какие-либо изменения. И поэтому проблем у будущих владельцев не возникнет при последующем гарантийном обслуживании.

В изготовлении элементов переднего бампера и заднего диффузора применено углеволокно, которое придает облику кроссовера спортивную агрессию.

Под капотом кроссовера Porsche Cayenne 958 Radical Star удобно расположился V-образный восьмицилиндровый Twin-Turbo объемом 4.8-литра и мощностью – О! целых 556 лошадей! И это на 63 лошадки превышает базовую модель Porsche CayenneTurbo.

Чтобы повысить мощность движка при тюнинге мастерами из ателье Met-был проведен ряд изменений в электронике управления движком, а также был добавлен воздухан высокого потока.

Стоимость услуг тюнинга кроссовера Porsche Cayenne 958 Radical Star и сам пакет от Met-оценивается в России в 25.260 долларов. Будем считать, что для такой умопомрачительной видухи это вполне нормальная цена.

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментариев к записи “Прокаченный Porsche Cayenne 958 Radical Star от Met-R”

  1. Павел:

    Porsche Cayenne и без того мега крутой автомобиль, а с таким тюнингом просто мечта!!! Я как увидел эти фото, захотел продать квартиру и купить этот авто:)

  2. Я уже пытался его приобрести,
    Петрович переубедил, лучше говорит
    купить Infiniti!
    :-)

Solutions aux troubles de l'erection sur le site pieuxjoliette.com

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: